baukind home
Team Nathalie Dziobek-Bepler
Geschäftsführung
Nathalie Dziobek-Bepler
Dipl.- Ing. Architektur
bepler@baukind.de
Team Mareike Hupfer
Assistenz Geschäftsführung
Mareike Hupfer
Dipl.- Ing. La. Architektur
MAS Business Admin

hupfer@baukind.de
Team Kathia Ecks
Projektleitung
Kathia Ecks
Dipl.-Ing. Architektur
ecks@baukind.de
Team Katja Höpfner
Projektleitung
Katja Höpfner
Dipl.-Ing. Architektur
hoepfner@baukind.de
Team Gil Ja Geiss
Projektleitung
Gil Ja Geiss
Master of Arts Architektur
geiss@baukind.de
Team Christian Geisser
Projektleitung
Christian Geißer
Dipl.-Ing. Architektur
geisser@baukind.de
Team Sascha Arndt
Bauleitung
Sascha Arndt
Bautechniker
arndt@baukind.de
Team Assistenz
Projektassistenz
Kristina Leikauf 
Bauzeichnerin
leikauf@baukind.de
Team Assistenz
Projektassistenz / Presse
Lena Arnold
arnold@baukind.de
Team Assistenz
Projektassistenz
Luka Herr
assistenz@baukind.de
baukind / all rights reserved / Impressum